Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 "Дубравушка" Пролетарского района Ростовской области (МБДОУ №16)
Дата создания образовательной организации:
19.03.1943
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Районный отдел образования Администрации Пролетарского района Ростовской области.
    Руководитель:
    Заведующий Елена Алексеевна Хаустова
    Адрес:
    347540, Россия, Ростовская область, г. Пролетарск. ул. Пионерская, 51
Юридический адрес:
347555, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Ростовская обл., Пролетарский р-н, п. Опенки, ул. Поселковая, дом 1, корпус а

Режим работы:
  • МБДОУ №16 "Дубравушка" работает по графику пятидневной рабочей недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 с двумя (суббота и воскресенье) выходными и праздничными днями в соответствии с законодательством РФ.

График работы:
  • Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ составляет 9 часов ( с 08.00 до 17.00). В предпраздничные дни длительность пребывания воспитанников составляет 8 часов (с 08.00до 16.00).

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 "Дубравушка" Пролетарского района Ростовской области
    Адрес объекта:
    Ростовская область Пролетарский район п. Опенки ул. Поселковая 1 "а"
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное